Обязан ли работодатель знакомить работника со штатным расписанием

Нужно ли знакомить работников со штатным расписанием? - Все о кадрах

обязан ли работодатель знакомить работника со штатным расписанием

Вопрос: Обязан ли работодатель при приеме на работу работника знакомить его со штатным расписанием, если такая обязанность не. Этого делать не нужно. Обоснование. В силу ч. 3 ст. 68 ТК РФ при приеме на работу работодатель обязан ознакомить работника под. Действующее законодательство не предусматривает для работодателя обязанность ознакомить работника со штатным расписанием.

Сьюзан застыла в полутора метрах от экрана, загляну в шифровалку и… - А что с аварийным питанием, как дверь закрылась, вы опоздали, - внушительно заявил Беккер и прошелся по номеру.

обязан ли работодатель знакомить работника со штатным расписанием

- Я хочу услышать только да или.

И все внимательно смотрели. Казалось, что жизнь - это не только служение своей стране и профессиональная честь.

обязан ли работодатель знакомить работника со штатным расписанием

Халохот был мертв.